Версия для слабовидящих

     
     

    Поиск

    ✨✨✨Театр кукол – это настоящий Мир, который завораживает своей загадочностью и, вместе с тем, дарит возможность в любом возрасте окунуться в беззаботный мир детства, коснуться самых нежных струн души. ✨✨✨ ?Благодаря таланту и творческому мастерству кукольников каждая встреча с живой сказкой превращается для юных поклонников театра в волшебное приключение, которое дарит радость и наполняет жизнь яркими и фантастическими переживаниями, ведёт в прекрасный мир театрального искусства, помогает стать на путь добра и справедливости, формирует понятия об истинных человеческих ценностях. ?Поздравляем с праздником всех работников театра кукол, а также поклонников искусства играющей куклы! ?Желаем неиссякаемого творческого вдохновения, высоких достижений, ярких театральных событий: премьер, гастролей, интересных встреч! ?Пусть каждый Ваш день будет светлым и солнечным, согретым теплом зрительских сердец!❤❤❤

    F0pZAAoQZIM.jpghfJdufgmrOQ.jpg

    It9spYAONjI.jpgJhjOcjniuIk.jpg

    CDG_1T1aLR4.jpgvjQukCVLadU.jpg

    Проводили Зиму, встретили Весну!
    29 марта в Г. Екатеринбурге на Плотинке проходили Масленичные гуляния. В концертной программе принимали участие ведущие творческие коллективы нашей области. А завершал концертную программу Народный коллектив хор "Россияне" ДК "Металлург" рук. Колпакова А.В.
    В исполнении коллектива прозвучало 12 ярких, зажигательных номеров, с задорными плясками! Зрители принимали активное участие. Плясали, пели, апплодировали, радовались приходу Весны вместе с участниками коллектива из Верхней Пышмы, который уже не первый раз принимает участие в масссовых мероприятиях г. Екатеринбурга.

    Iq0Z1RX9IvY.jpg

    XlkELQZ2PWk.jpg

    A-1Ui1zwlKY.jpg

    1 марта в Прощенное воскресенье в городском парке состоялось Масленичное гуляние. Конкурсы, игры, катание на лошадях, ярмарочная распродажа, все это проходило параллельно с праздничной концертной программой в которой приняли участие Народный коллектив хор "Россияне" и вокальный ансамбль "Отрада" ДК "Металлург", рук. Колпакова А.В. Задор, веселье с которым выступали коллективы не смогли удержать на месте присутствующих зрителей, за что всем огромное спасибо!
    И если у зрителей (не только присутствующих на Масленичных гуляниях), появилось желание поделиться своим талантом стоя на сцене вместе с участниками хора "Россияне" и вокального ансамбля "Отрада" мы приглашаем вас в наши ряды, через предварительное прослушивание. Все вопросы по телефону 8-982-66-999-80 Алена Валерьеана. Ждем вас!

    iwwTyTTcsHY.jpg

    nbM5UlmR1Ys.jpg

    vPHWoLf8-ho.jpg

    13 февраля во Дворце культуры «Металлург» стартовал новый творческий проект для ветеранов «ТриО».
    На встречу, посвященную 95-летию известного уральского композитора Евгения Родыгина, собралось почти 100 заводских пенсионеров. И это красноречивое свидетельство того, что песни Евгения Павловича – «Уральская рябинушка»,«Свердловский вальс», «Белым снегом», «Едут новоселы» и другие – по-прежнему живут в сердцах старшего поколения.
    Ведущая Инна Цукерман интересно и доходчиво рассказала о жизненном и творческом пути композитора-юбиляра. Яркой иллюстрацией повествования стало исполнение песен главного героя встречи артистами из Дворца культыры «Металлург»: дуэтом Людмила
    Телегина – Анатолий Бардеев, ансамблями «Отрада» и "Родничок".
    Насколько популярны были в прежние годы песни Евгения Родыгина, вспомнила ветеран Уралэлектромеди, делегат одного из съездов комсомола Клара Космовская. По пути на съезд «Уральская рябинушка» звучала практически в каждом вагоне специального поезда, отправлявшегося из Свердловска. В столице ее подхватили делегации других областей и республик страны.
    Гости нынешней музыкальной гостиной тоже попробовали спеть песни Родыгина – под караоке, и это у них отлично получилось.
    Факт. Евгений Павлович Роды́гин (род. 16 февраля 1925 года, г. Чусовой Пермской области) — советский композитор, фронтовик, Почётный гражданин Свердловской области и Екатеринбурга, народный артист России
    Кстати. «ТриО»: обучаемся, отдыхаем, общаемся

    5bCqkHpE8ko

    y8U7i1ENfJA

     

    13 февраля В Законодательном Собрании Свердловской области состоялась презентация
    городского округа Верхняя Пышма, организованная в рамках Дней муниципальных образований.
    Всю торжественную часть мероприятия подготовили и провели сотрудники МАУ «ДК «Металлург»» - автор сценария и руководитель чтецкой группы Вадим Богданов, солисты вокальных коллективов «Джем» , «Золотая мельница» и «Родничок» по руководством Екатерины Серебренниковой и Оксаны Сурановой. А также участники «Лаборатории свободного движения»,
    руководитель Оксана Дойнеко.
    На мероприятии присутствовали председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина, управляющий администрацией Западного управленческого округа Свердловской области Виталий Вольф, глава городского округа Верхняя Пышма Иван Соломин, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по бюджету, финансам и налогам Илья Бондарев, депутаты
    регионального парламента.
    Свои стенды привезли в Законодательное Собрание более двадцати ведущих предприятий и учреждений Верхней Пышмы. Возле стенда Дворца культуры демонстрировали свои коллекции участницы Театра моды «Стиль» под руководством Ольги Брагиной. Все наши модели произвели фурор и привели в полный восторг женскую половину Законодательного собрания!

    NcBH5vL1qo

    IkPHg3HJ7a

    0BGoXWvvZc.jpg

    yrbWJp6Kju 680xx300

    Подкатегории

    Страница 1 из 20

    ДК Металлург г.Верхняя Пышма