Расписание занятий

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на новый сезон 2018-2019 гг.

  Коллективы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 

Студия-цирк «РЕВЮ»,

Беляева Л. С.,

Сцена

Выходной

09.00 – 11.00

16.00 – 19.00

09.00 – 11.00

14.00 – 16.00

16.00 – 19.00

Выходной Методический день 14.00 – 17.00

10.00 – 13.00

 

платная гр.

14.00 – 16.00

платная гр.

10.00 – 12.00

 
 

Студия-цирк «РЕВЮ»,

Беляев В.Д.

Выходной

10.00 – 12.00

16.00 – 19.00

10.00 – 12.00

16.00 – 19.00

Выходной Методический день

10.00 – 12.00

14.00 – 17.00

10.00 – 13.00
 

Клуб спортивного танца «ЭЛЕМ»,

Матусяк Е. К.,

Каб. 202

 Выходной          
 

Клуб спортивного танца «ЭЛЕМ»,

Лялина С.Л.

 Выходной  18.00-21.00  20.00-21.00

 11.00-12.00

16.00-18.00

 10.00-12.00

15.00-22.00

 Выходной  Методический день
 

Клуб спортивного танца «ЭЛЕМ»,

Бальцер О.Д.

   18.00-20.30    18.00-20.00  17.00-21.30  Выходной  Выходной
 

Вокальный ансамбль «РОДНИЧОК»,

Суранова О.Н.

Каб. 101, 207

 

16.00-17.30 солисты

 каб.207

17.00-18.00 "Небылица"

18.00-19.00 "Скоморошина"

19.00-20.00 "Русская душа"

 

 

16.00-17.30 индивид. занятия 

каб. 101, 207 (сцена)

17.00-18.00 "Небылица"

18.00-19.00 "Скоморошина"

19.00-20.00 "Русская душа"

Выходной  Выходной
 

 каб.101

платная гр.

17.30-20.00

 

 

каб.101

платная гр.

17.30-20.00

   
 

Студия современной хореографии «ЛАБОРАТОРИЯ СВОБОДНОГО ДВИЖЕНИЯ»,

Дойнеко О.В.,

Каб. 210

каб. 210

Младшая. гр.

16.00 – 17.30

(на ул. Чистова,2) "Свое кино-2"!

18.30-20.00

Каб. 401

 «Свое кино»

18.00 – 19.30

Каб. 210

Младшая. гр.

16.00-17.30

 

 Каб. 401

 «Свое кино»

18.00 – 19.30

 

 «Свое кино»

18.30 – 20.00

Каб. 210

 «Свое кино»

13.00-14.00

    14.00-15.00

Выходной
 

Студия современной хореографии «ЛАБОРАТОРИЯ СВОБОДНОГО ДВИЖЕНИЯ»,

Зелевская И.А.

Каб. 210, сцена

Каб. 210

платная гр.

Младшая гр.

10.00 – 11.30

 

Каб. 210

Старшая гр.

19.30 – 21.30

 

Каб. 210

средняя группа

19.30-21.00

Каб. 210

платная гр.

Младшая гр.

10.00 – 11.30

старшая гр.

19.30-21.30

 Выходной

Средняя гр.

18.00 – 19.30

Старшая гр.

16.30 – 18.00

Конц. гр.

19.30 – 21.00

 Выходной
 

Студия современной хореографии «ЛАБОРАТОРИЯ СВОБОДНОГО ДВИЖЕНИЯ»,

Алешечкина В.С.

гр. "Лимонадный микс"

каб.210

19.30-21.30

 

Сцена

19.30-21.30

 

каб.210

19.30-21.30

  Выходной
 

Ласков В.И.

каб.210

18.00-19.30

19.30-21.30

Выходной

18.30-20.00

19.30-21.30

   

каб.401

14.30-16.00

Выходной
  Группа "Ассорти" 18.00-19.30   18.30-20.00    

каб.401

14.30-16.00

Выходной
 

платная группа "Яркие краски" 

Алешечкина В.С.

 

каб.210

18.00-19.30

   

каб.210

18.30-19.30

каб.210

9.30-11.00

Выходной
 

платная группа

"Мандариновое настроение" 

Алешечкина В.С.

      18.00-19.30  

каб.210

11.00-12.30

Выходной
 

платная группа

Дошколята-2" 

Алешечкина В.С.

    17.30-18.30     13.00-14.00 Выходной
 

Студия современной хореографии «ЛАБОРАТОРИЯ СВОБОДНОГО ДВИЖЕНИЯ»

Леванов Д.И.

 

Каб. 401

гр. "Веселые картинки"

19.30-20.30

Каб. 401

"Дошколята-1"

17.30-18.20

 

Каб. 401

"Дошколята-1"

18.00-18.50

гр. "Веселые картинки"

19.00-20.30

   
 

Группа мальчиков

Новый набор

Деменева М.

Леванов Д.

каб. 403

18.30-19.30

Деменева М.И.

       

каб.403

12.00-13.00

Леванов Д.И.

 
 

гр. "Артефакт"

Деменева М.И.

каб.403

19.30-21.00

     

каб.403

19.30-21.00

   
 

Хор «РОССИЯНЕ»

Колпакова А.В.

 10.30-14.00

каб.101/106 

 каб.101

14.00-17.00

Каб. 101

13.00 – 17.00

 

 

Выходной Выходной
 

Ансамбли хора «Россияне»

Колпакова А.В.

 

 

17.00 – 19.00

 

 

17.00-18.30

 Выходной  Выходной
 

Ансамбль «Отрада»

Колпакова А.В.

 

 

19.00 – 20.30

каб.101

 

18.30-21.00

каб.101/207

Методический день  Выходной  Выходной
 

Эстрадно-хореографическая студия «ВДОХНОВЕНИЕ»

Белкина М. А.,

Каб. 201

11.30 – 13.00

15300 – 16.30

19.00 – 22.00

 Выходной

15.30-16.30

19.00 – 22.00

11.30 – 13.00

 

Методический день

Выходной 14.00-19.00
  3-ий и 4-ый год обучения (2 см.) 10.30-11.30     10.30-11.30      
  3-ий и 4-ый год обучения (1 см.) 16.30-17.30   16.30-17.30        
  2-ый год обучения  17.30-18.15   17.30-18.15        
  1-ый год обучения 18.15-19.00   18.15-19.00        
  Сабирова Э.Ф.          
 

Хореографический ансамбль «СОЛОВЬЮШКА»

Куницына О.Р.,

Каб. 301

Выходной

Старшая гр.

19.00-20.30

 

Методический день

Старшая гр.

19.00 – 20.30

 

 

  Выходной

старшая группа

12.30 – 14.00

 

гр. средняя

Куницына О.Р.,

Каб. 301

17.30-19.00

17.30-19.00

 сцена

14.00-15.30

 

Платная младшая гр.

Куницына О.Р.,

Каб. 301

платная гр..

16.30-17.30

платная гр..

16.30-17.30

11.30-12.30 
 

Народный коллектив Студия эстрадного вокала,

СОЛИСТЫ

Гришина О.В.,

Каб. 209А

16.00-17.00  15.00-18.00  Методический день  15.00-17.00  16.00-18.00  Выходной  Выходной
  "Капучино"

 19.00-20.00

мужской дуэт

20.00-21.30   20.00-21.30      
  Вокальный ансамбль «Акварель и К»    19.00-20.00   19.00-20.00 19.00-20.00    
  Вокальный ансамбль «Витамин»

18.00-19.00

     
     

Платные группы

Гришина О.В.

 

2 младшая гр.

17.00-18.00

1 младшая гр.

18.00-19.00

   

 

2 младшая гр.

17.00-18.00

 1 младшая гр.

18.00-19.00

 
 

Театр-студия «Белая ворона»

рук. Богданов В.С.

каб. 02

 11.00-12.00

15.30-19.30

 16.00-18.00

 11.00-12.00

15.30-19.30

 16.00-18.00  Выходной  16.00-18.00  Выходной
 

Вокальная арт-студия

«СЕРДЦА-Junior»,

Ваккасова А.А. Каб. 207

14.00-20.00

  14.00-20.00     Выходной Выходной
 

Ансамбль русской песни «ДОБРОДЕЯ»,

Бардеев А.П.,

Каб. 205

 

ансабль

16.00 – 20.00

 

16.30-18-00

дети

18.00-20.30

 

ансамбль

16.00 – 20.00

 

16.30-18.00

дети

18.00-20.30

 

ансамбль

18.00-20.00

Выходной Выходной
 

Театр-студия Веры

Щербаковой

Сцена

18.30 – 22.00

 Занятия проходят по адресу ул. Чистова, дом 2  Занятия проходят по адресу ул. Чистова, дом 2  Занятия проходят по адресу ул. Чистова, дом 2 Выходной Выходной  Занятия проходят по адресу ул. Чистова, дом 2
 

Театр моды «Стиль»

Брагина О.Э.

Каб.403

рукоделие

14.00-17.00

младшая гр.

17.00-18.00

старшая гр.

18.00-20.00

рукоделие

14.00-17.00

младшая гр.

17.00-18.00

старшая гр.

18.00-20.00

рукоделие

14.00-17.00

младшая гр.

17.00-18.00

старшая гр.

18.00-20.00

Выходной Выходной
 

Вокальный ансамбль "Джем"

Серебренникова Е.Н.

 

Выходной  

каб.101

19.00-21.00

ул. Чистова,2

17.00-18.00

индивидуально

каб.207

16.00-18.00

индивидуально

 каб.207

12.00-14.00

соло

14.00-16.00

ансамбль

Выходной

 

Вокальная группа "Мельница"

Серебренникова Е.Н.

 

ул. Чистова,2

17.00-18.00

индивид.

18.00-20.00

ансамбль

  ул. Чистова,2

18.00-20.00

ансамбль

 каб.101

18.00-20.00

ансамбль

   
 

Платные группы

Серебренникова Е.Н.

   

каб.101

18.00-19.00

   

каб.101

10.00-12.00

 

 

vk 64 instagram.png

Archived Articles

Login Form

 г. Верхняя Пышма,  пр. Успенский, 12

+7 (343 68) 4 - 75 - 55

dkuem@elem.ru