Версия для слабовидящих

     
     

    Поиск

    Участие в акции "Команда защиты детства"

    Команда Защиты Детства

    За 10 лет существования Институт уполномоченных по правам ребенка часто сталкивался с несправедливостью и множеством детских проблем, но решить их невозможно без огромного числа людей, которые посвящают себя защите детства. Для кого-то это профессия, которой он живет, для кого-то – добровольная помощь...

    Мы хотим показать каждого из Вас, кто не проходит мимо детской беды, кто учит детей добру и милосердию, кто ремонтирует детские площадки, кто ухаживает за больными детьми в больницах и хосписах, кто помогает словом или делом… Вместе мы #КомандаЗащитыДетства

    Участником акции может стать любой желающий, вне зависимости от возраста, профессии.

    Что для этого нужно?

    1.Расскажите о сделанном вами добром деле или об участии в проекте, направленном на защиту прав несовершеннолетних..

    2.Разместите информацию, фото или видео в социальных сетях с хэштегами  #КомандаЗащитыДетства  о вашем добром деле, участии в проекте, направленном на #ЗащитаДетства.

    3.Заполните анкету и отправьте по адресу:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     Станьте частью #КомандаЗащитыДетства!

     Наше спасибо!

    Благодаря Вам добрых дел  #ЗащитаДетства с каждым днем становится все больше и больше. Самое малое, что мы можем сделать для Вас – подарить небольшой подарок в честь нашего Дня Рождения (300 человек, выбранных генератором случайных чисел, получат подарки от Уполномоченного).

    *Более подробная информация – см. Положение

    Положение - ССЫЛКА

    Анкета - ССЫЛКА

    ДК Металлург г.Верхняя Пышма